Режиссер Валерия Гай Германика, известная по скандальному сериалу “Школа”, в скором времени представит на суд общественности свой новый еще более скандальный и откровенный сериал “Краткий курс счастливой жизни”.

Режиссер сериала "Школа" Валерия Гай Германика сняла еще более скандальный сериал
Валерия Гай Германика.

Уже известно, что в сериале снялись такие известные лица, как Рома Зверь, Ирина Хакамада, Ксения Собчак и Светлана Ходченкова.

В основу сюжета сериала был положен сценарий молодой писательницы Анны Козловой, в нем речь идет о жизни четырех молодых женщин, которые ищут свое счастье. Главными героинями ленты стали Светлана Ходченкова, Алиса Хазанова, Анна Слю и Ксения Громова.

В некоторых эпизодах сериала снялась даже сама Гай Германика. Во время своего интервью молодой режиссер честно призналась в том, что снимает в своих новых проектах всех друзей, которые ее об этом просят. Валерия сообщила также о том, что ее новый проект ни о чем, он является звенящей космической пустотой. Она также призвала своих поклонников посмотреть хотя бы несколько его серий, прежде чем писать какие-то отзывы о нем в своих блогах.

Один комментарий “Режиссер сериала “Школа” Валерия Гай Германика сняла еще более скандальный сериал”

1. ТереZZZа :

очень интересно что из этого получится