слан Кечеджиян, режиссер из Ростова, в своем скандальном творчестве шагнул дальше Валерии Гай Германики. А дело все в том, что Валерия в сериале “Школа” использовала актеров, Руслан же решил снять реальных ростовских “пацанов”.

В Ростове снят еще более скандальный сериал, чем "Школа"
Кадр из реалити-сериала “Мы с Ростова”.

Сериал на канале «Перец» уже назвали одним из самых скандальных.

- В сериале главные герои и в реальной жизни друзья, – рассказал Руслан Кечеджиян. – Грант, Александр, Игорь, Алла знают друг друга и играют самих себя. Сценарной линии как таковой прописано не было. О том, что будет в серии, решали с ребятами по ходу съемок.

Сняв пилотную серию, режиссер предложил сериал каналу «Перец», продюсеры которого проявили интерес.

Главный герой — ростовский парень Грант Мнацаганьян в реальной жизни нигде не работает. Как и многие парни, он зарабатывает от случая к случаю, проворачивая аферы. В сериале Грант делает тоже самое: проводит мелкие аферы.
- У меня был знакомый, который предложил мне продавать шарики, – рассказал Грант историю из реальной жизни. – Обещал одну сумму, а платил другую. В один из дней я забрал всю выручку и уехал. Кинул его. В сериале мой герой делает тоже самое. Показана обычная жизнь ростовских пацанов и нравы современных девушек. Я такой и есть, как в сериале. Также меняю девушек: редко встречаюсь с кем-то дольше пары месяцев.

Как объяснил Грант, в реальной жизни от тюрьмы его спасает хорошее знание законов.
-Я учился на юриста, правда, бросил. По жизни мне образование помогает, чтобы делать свои дела.

Самым сложным для ростовского режиссера было найти девушек, согласных откровенно раздеться для постельных сцен, которыми наполнен сериал.
- Приходили девушки, говорили, что согласны обнажиться, а когда дело доходило до съемок, комплексовали, – объяснил главный герой. – Но нашлись и те, для кого это было делом обычным. Боимся, что из-за откровенных сцен в реальных позах сериал могут запретить.

Главная героиня Алла в реальной жизни ветеринар, но по специальности не работает. Как объяснила девушка, она находит легкий путь заработать деньги, грамотно их вложив.

- Сцены дома снимали в моей квартире, – рассказала Алла. – Когда ребята со съемочной группы приехали и увидели в моей квартире коллекцию половых членов, обалдели. У меня их более 40: есть стеклянные, деревянные, из камня, гипса….Первый экземпляр кто-то подарил и понеслось. Папа как-то увидел коллекцию и обалдел. Снимали мою квартиру натуралистично: так и оставили все, как есть.
Речь героев режиссер решил не подвергать цензуре: запикивание матов его не смущает.

- Это оправдано жанром документалистики. Они говорят так по жизни. Мой телефон после премьеры первых серий разрывается от звонков: кому-то нравится, кто-то возмущается. Только так живет большинство молодежи, и мы нисколько не приукрасили.

2 Комментариев “В Ростове снят еще более скандальный сериал, чем “Школа””

1. Настюшка :

А давайте поиграем, Давайте задавать вопросы о сериале и его актерах и отвечать на них. То есть отвечаем на предыдущий вопрос и задаем свой! Мой вопрос – Водит ли Гай Германика машину?

2. Лора :

Не буду задавать вопросов. Скажу только, что сериал про мою школу. Я словно в зеркало смотрела, наблюдая за героями. Слава богу, я свою школу закончила. УФ…!