“Краткий курс счастливой жизни”, новый сериал режиссера Валерии Гай Германики, выходит уже на Первом канале несколько дней, подвергся жесткой обструкции не только со стороны простых телезрителей, но и свое внимание к нему проявили звезды.

Звезды раскритиковали новый сериал Гай Германики
Наталья Ветлицкая.

В числе первых оказалась певица Наталья Ветлицкая. В своем блоге она написала, что считает творчество Германики неправильным с точки зрения морали. А ведь еще до выхода сериала режиссер предупреждала общественность, что ее новый проект вряд ли будет отличаться от нашумевшей “Школы”. В итоге так и получилось. Ветлицкая была шокирована серией, в которой маленькие девочки нашли в кармане отца презервативы и стали рассуждать на тему секса.

“Они нужны, чтоб ребенок не родился! Когда мужчина и женщина занимаются сексом, надо надевать презервативы, а иначе будет ребенок”, – говорит одна из девочек в сериале, который изначально планировалось назвать “69″, но затем от этой идеи отказались.

Ветлицкая на такие режиссерские штучки сразу же нашла ответ. Она признала, что Германика является талантливым человеком, но тут же добавила, что ей, вместе с организаторами сериала, следует обратиться к специалистам. “Но учитывая, что эта пропаганда «полового просвещения» малолетних спонсируется извращенцами 1 канала, то психиатрическая экспертиза показана им всем вместе взятым, и особенно Эрнсту”, – написала Наталья Ветлицкая.

Радовать певицу может лишь одно обстоятельство, сериал “Краткий курс счастливой жизни” состоит всего из 16 серий, тогда как “Школа” длилась на протяжении 69 кратких очерков о жизни школьников.

2 Комментариев “Звезды раскритиковали новый сериал Гай Германики”

1. Риз :

ой ну ветлицкая вообще уже давно в забвенье пытается вылезти за счет германики

2. я :

ветлицкая забыла, как в 90-е провоцировала тогда ещё дикую общественность костлявым полуголым телом своим?! она дорогая и стильная женщина, но из песни слов не…причем транслировались её прелести на федеральных какналах! что же теперь ханжество так накрыло её, типа сама не в силах уже подавать дурные примеры1?