На днях папарацци застукали Валерию Гай Германику в обществе неизвестного мужчины. И, похоже, что у молодых людей было свидание.

Валерия Гай Германика замечена с новым ухажером
Валерия Гай Германика в кафе.

Несмотря на возражения персонала и посетителей кафетерия эпатажная Валерия Гай Германика все же добилась того, чтобы ее и ее молодого человека пустили в общественное заведение вместе с четвероногим другом Моней.

А, чтобы скандалистка быстрее покинула кофейню, режиссера обслужили в считанные минуты. Но зря официанты волновались китайская хохлатая Моня не доставила никому неудобств. Песик мирно спал, пока его хозяйка мило общалась со своим спутником и проснулась лишь, когда официант принес счет.

Кстати, с появлением Мони в жизни Валерии Гай Германии связана одна история. Дело в том, что приз на «Кинотавре» режиссеру выдали в денежном эквиваленте и она, имея уже у себя на воспитании овчарку, решила купить пса декоративной породы. Изначально его звали Аквамарин, потом Германика назвала его Мануэлем в честь героя книги Лиона Фейхтвангера, а строгинские алкоголики его переименовали в просто Моню. Вскоре декоративный пес имея рядом брата-породы восточноевопейская овчарка и плотное питание от мамы Валерии Моня значительно перерос своих соплеменников.

- Я хочу ему жену, достойную найти, чтоб детей раздарить разным кинематографическим людям, – смеется Валерия кивая на пса. – Мы с Моней неразлучные чуваки — он со мной был на всех фестивалях, на съемочных площадках. Я когда в роддоме лежала, друзья хотели врачам денег дать, чтоб Моня со мной там был.

Один комментарий “Валерия Гай Германика замечена с новым ухажером”

1. Ldinka :

и что такого?? не хотели в кафе с собачкой пускать, что за бред!!!