Анна Шепелева родилась 10 августа 1987 года в Оренбурге, Россия. Анна очень любит позировать, участвовать в показах мод. Она часто пробует себя в качестве фотомодели. Когда ей предложили роль в сериале “Школа”, она согласилась не думая ни секунды.

Анна Шепелева
Анна Шепелева.

По знаку зодиака Анна является львом. Обычно Анна Шепелева снимается в таких жанрах, как мелодрама, драма и документальный.

Фильмография.

1. ГАЗ. Русские машины: Дорога длиною в 70 лет (2002)
  2. Школа (сериал) (2010)
  3. С приветом, Козаностра (2010)
  4. Судьба на выбор (сериал) (2011)

6 Комментариев “Анна Шепелева”

1. Селена :

отличная актриса!!!!

2. Владимир :

Очень интересная актриса, я с Оренбургской области, и когда узнал что и актриса родилась в Оренбурге был шокирован!)

3. Елена :

Анна Шепнлева создала свой индивидуальный образ современной красавицы. Молодец!!! Успехов! Новых ролей!!!
    Искренне, Елена Фадеева

4. Елена :

Анна Шепелева создала свой индивидуальный образ современной красавицы. Молодец!!! Успехов! Новых ролей!!!
    Искренне, Елена Фадеева

5. Елена :

Анечка Шепелева! Замечательная актриса!
    …К сожалению, в одном из комментариев я неверно написала
    Вашу фамилию.
    Пожалуйста, не обижайтесь!
    Спасибо Вам за Вашу героиню Олю Будилову!
    С уважением, искренне, Елена Фадеева

6. Король :

Ни фига она не возбудилова , пока рот не открывает может и возбудилова, в ее бы тело Шишкову с тем же как у Шишковой характером. Но тогда бы неинтересно было. А так она тут как секс тренажёр для Шутова и Епифанова)))