Валентина Лукащук, молодая актриса, известная благодаря сериалам “Школа” и “Детка”, вышла замуж за архитектора Вячеслава Разинькова и отправилась в свадебное путешествие в Грецию.

Звезда сериала "Школа" вышла замуж
Валентина Лукащук.

Влюбленные сыграли свадьбу на малой родине Разинькова – в Курске. Поздравить молодоженов пришли больше полусотни друзей, а сразу после загса молодые, по заведенной в Курске традиции, отправились в Рощу невест, которая символизирует чистоту и скромность. Здесь принято фотографироваться на фоне берез, молодые супруги также загадывают желание на будущее и повязывают ленточки на деревья: розовые – с надеждой на дочку, голубые – с мечтой о сыне.

Известно, что Валентину и Вячеслава познакомила их общая подруга во время каникул в деревеньке под Курском.

Валентина Лукащук дебютировала в кино еще студенткой ВГИКа. Первой киноработой актрисы стала эпизодическая роль в фильме Валерии Гай Германики “Все умрут, а я останусь”. По-настоящему звездной стала для актрисы исполненная ею роль старшеклассницы Ани Носовой в новом детище Валерии Гай Германики – телевизионном сериале о жизни подростков “Школа”. В феврале 2012 года на канале СТС стартовал сериал “Детка”, где актриса сыграла сложного подростка Юлю: девочка вынуждена проживать со своим папой, экс-звездой рок-олимпа, в исполнении Сергея Шнурова.

Один комментарий “Звезда сериала “Школа” вышла замуж”

1. Криси :

Валентина поздравляю! совет да любовь